Wir sind persönlich für Sie da:

Alexandra Bender - Deutsche Recycling
Bender, Alexandra

Projektleiterin / Project Lead
Human Resources Managerin

Tel.: +49 221 800 332 27
(Deutsch, Englisch, Französisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
alexandra.bender@deutsche-recycling.de

Binnaz Binici
Binici, Binnaz

Jr. Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 287
(Deutsch, Englisch, Türkisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
binnaz.binici@deutsche-recycling.de

Sven Düerkop
Düerkop, Sven

Junior Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 282
(Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Lao, Thai, Khmer)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
sven.dueerkop@deutsche-recycling.de

Marek Grzywacz - Deutsche Recycling GmbH
Grzywacz, Marek

Projektleiter Lizenzierungssysteme International
Project Manager International

Tel.: +49 221 800 332 21
(Deutsch, Englisch, Polnisch)
WEEE Int. Export / Verpackungslizenzierung Int.
marek.grzywacz@deutsche-recycling.de

Christian Hagmaier - Deutsche Recycling GmbH
Hagmaier, Christian

Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 17
(Deutsch, Englisch)
WEEE / Batterie / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
christian.hagmaier@deutsche-recycling.de

Anja Lange
Lange, Anja

Senior Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 281
(Deutsch, Englisch)
WEEE National & International / Verpackung / Batterie / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
anja.lange@deutsche-recycling.de

Klaus Löbner
Löbner, Klaus

Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 285
(Deutsch, Englisch)
WEEE National & International Import / Verpackung / EPR & Compliance
klaus.loebner@deutsche-recycling.de

Fabio Milhões operations deutsche recycling
Milhões, Fábio

Projektleiter Lizensierung International

Tel.: +49 221 800 332 25
(Deutsch, Englisch, Portugiesisch)
ElektroG, BattG, VerpackG
fabio.milhoes@deutsche-recycling.de

Carolina Onate - Operations - Deutsche Recycling
Onate, Carolina

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 15
(Deutsch, Englisch, Spanisch)
Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
carolina.onate@deutsche-recycling.de

Olga Patzenhauer - Deutsche Recycling GmbH
Patzenhauer, Olga

Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 14
(Deutsch, Englisch, Russisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
olga.patzenhauer@deutsche-recycling.de

Marly Rincon Lopez
Rincon Lopez, Marly

Key Account Manager International

Tel.: +49 221 800 332 26
(Deutsch, Englisch, Spanisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
marly.rincon@deutsche-recycling.de

Nina Schulz
Schulz, Nina

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 16
(Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch)
Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
nina.schulz@deutsche-recycling.de

Carlos Stelling - Deutsche Recycling GmbH
Stelling, Carlos

Key Account Manager international

Tel.: +49 221 800 332 24
(Deutsch, Englisch, Portugiesisch, Spanisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
carlos.stelling@deutsche-recycling.de

Jenny Weiste - Deutsche Recycling
Weiste, Jenny

Projektleiter Lizenzierungssysteme International
Project Manager International

Tel.: +49 221 800 332 19
(Deutsch, Englisch, Spanisch)
EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
jenny.weiste@deutsche-recycling.de

Das ist ein Teil unseres spektakulären Teams. Der Rest ist etwas kamerascheu.

Wollen Sie auch unsere anderen Kollegen kennenlernen? Dann kommen Sie doch mal vorbei oder rufen Sie uns einfach an: +49 221 80033210