Wir sind persönlich für Sie da:

Silvija Cvetko - Deutsche Recycling GmbH
Cvetko, Silvija

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 21
(Kroatisch, Deutsch, Englisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
silvija.cvetko@deutsche-recycling.de

Olivia Drula - Backoffice Lizensierung
Drula, Olivia-Aurora

Backoffice Lizensierung

Tel.: +49 221 800 332 25
(Deutsch, Englisch)
Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
olivia.drula@deutsche-recycling.de

Raphael Heep - Online Marketing Manager - SEA/SEO/Content/CRO/Growth
Heep, Raphael

Online Marketing Manager

Tel.: +49 221 800 332 18
(Deutsch, Englisch)
Online Marketing
raphael.heep@deutsche-recycling.de

Carolina Onate - Operations - Deutsche Recycling
Onate, Carolina

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 15
(Deutsch, Englisch, Spanisch)
Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
carolina.onate@deutsche-recycling.de

Yana Pötzsch Projektleiterin lizenzierung international - Deutsche Recycling GmbH
Pötzsch, Yana

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 13
(Chinesisch, Deutsch, Englisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
yana.poetzsch@deutsche-recycling.de

Marly Rincon Lopez - Deutsche Recycling GmbH
Rincon Lopez, Marly

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 283
(Deutsch, Englisch, Spanisch)
WEEE / Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
marly.rincon@deutsche-recycling.de

Nils Röpke - Deutsche Recycling
Röpke, Nils

Geschäftsführer

0221 800 332 10
Geschäftsführender Inhaber
info@deutsche-recycling.de

Melanie Zitzke - Projektleiterin International Lizenzierung
Zitzke, Melanie

Projektleiterin Lizenzierung International

Tel.: +49 221 800 332 163
(Deutsch, Englisch)
Verpackung / EPR & Compliance / Beratung & Legal Service / Rücknahme & Recycling
melanie.zitzke@deutsche-recycling.de

Das ist ein Teil unseres spektakulären Teams. Der Rest ist etwas kamerascheu.

Wollen Sie auch unsere anderen Kollegen kennenlernen? Dann kommen Sie doch mal vorbei oder rufen Sie uns einfach an: +49 221 80033210